XalqOnline

Language

ru

15 март 2023

Халг Банк принял участие в акции по посадке деревьев

15 марта руководство и сотрудники Халг Банка приняли участие в акции по посадке деревьев в поселке Мушфигабад  организованной в честь  празднования 100-летия со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Акция проведена на основании «Меморандума о взаимопонимании» от 13 марта 2023 года, подписанного между Центральным банком Азербайджанской Республики, Министерством экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики, Ассоциацией банков Азербайджана, Ассоциацией страховщиков Азербайджана, Ассоциацией микрофинансирования Азербайджана, Ассоциацией участников фондового рынка Азербайджана и Азербайджанской ассоциацией Fintech. В рамках данного проекта,  начиная с 2023 года в течении 10 лет планируется высадить 1 млн различных сортов деревьев, по 100 000 деревьев в год.

В ходе акции на участке, выделенном с целью создания лесного массива, были посажены различные сорта деревьев, а также была установлена система капельного орошения.

Подробную информацию об услугах и продуктах Xalq Bank, а также кампаниях и новинках  можно получить в филиалах банка, на официальных страницах в Facebook и Instagram, www.xalqbank.az и по номеру 138 информационного центра.